2-х дневный Семинар по Исследованиям и Научным Публикациям

В 1-й день Исследовательского семинара в TAMIR-центре ВШМ Университета АДАМ гендиректор Mind Labs Тахира Хасан была лектором. Для нас большая честь, что Университет АДАМ является одним из первых университетов в ЦА, который начал проводить исследовательские семинары для студентов-медиков. Исследования имеют свою ценность для карьерного роста, и влияют на собеседования при приеме на работу. Помимо этого, в медицинской сфере существуют спрос на врачей, которые знают, как проводить исследования и имеют опыт научной деятельности. Эти знания помогут студентам получить стипендии в аспирантуре, благодаря которым они смогут продолжить учебу на стипендиальной программе. Центр TAMIR создан в Университете АДАМ для воспитания пытливых умов в сотрудничестве с MIND LABS Pakistan. Мы будем продолжать обучать наших студентов и вовлекать их в научную среду!