23.01.2023

Департамент морфологических дисциплин ВШМ Университета Адам организовала гостевую лекцию 21 января для студентов 1 курса направления «Лечебное дело».

Спикером выступил Др. Муниб Атер– ассистент, профессор анатомии, Adjunct Faculty University of Health Sciences, Лахор, Пакистан, Медицинский колледж Авиценна, Лахор, Пакистан прочитал лекцию по дисциплине «Нормальная и клиническая анатомия» на тему: «Введение в анатомию дыхательной системы» по программе академической мобильности в целях взаимного сотрудничества и повышения качества образования, а также для расширения знаний и кругозора студентов посредством взаимодействия с иностранными преподавателями.