Новости и события

20.03.2024

Сотрудники Университета Адам принимают участие в тренингe посвященного "Методологии обеспечения качества проекта "Развитие финансовой автономии университетов Кыргызстана"

Сотрудники Университета Адам принимают участие в тренингe посвященного "Методологии обеспечения качества проекта "Развитие финансовой автономии университетов Кыргызстана" в соответствии с принципами ESG(Экологическое, социальное и корпоративное управление), который проходит в рамках проекта "Development of the financial autonomy of universities in Kyrgyzstan" ERASMUS + в Центре Развития Навыков на базе Игры ниверситета КГТУ им. Раззакова.

Цель тренинга заключается в разработке и применении эффективных подходов к методологии обеспечения качества в соответствии с принципами ESG. Акцент делается на оценке устойчивости и социального влияния в партнерских университетах, что помогает лучше определить будущую финансовую эффективность и устойчивость.

В тренинге от Университета Адам приняли участие: ректор Университета Адам, координатор - Сирмбард С. Р., проректор по развитию и инновационной деятельности - Суеркулова Н. Т., старший преподаватель программы "Экономика, менеджмент и туризм", член группы отдела обеспечения - Шаршеева А. Н. и начальник отдела внешних связей - Чоюбекова А. Ч.